Das Team des ver.di-Forum Nord Zentral in der Kieler Innenstadt

Bitte aktivieren Sie JavaScript, um eine Karte dieses Standortes zu sehen.

Standort Kiel

Dänische Str. 3-9
24103 Kiel

Tel.: (04 31) 66 08-128
Fax: (04 31) 66 08-111

Nachricht schreiben an:
Standort Kiel

Bitte addieren Sie 7 und 5.

Bei den mit einem * gekennzeichneten Feldern handelt es sich um Pflichtangaben.

Geschäftsführung

Thies Bielenberg

Telefon: 0431/66 08-128
E-Mail: thies.bielenberg@verdi-forum.de

Assistenz der Geschäftsführung

Kai Schumacher

Telefon: 0431/66 08-150
E-Mail: kai.schumacher@verdi-forum.de

Grit van Treeck

Telefon: 0431/66 08-140
E-Mail: grit.van-treeck@verdi-forum.de

Tina Seidel

Telefon: 0431/66 08-105
E-Mail: tina.seidel@verdi-forum.de

Marc Böhrensen

Telefon: 0431/66 08-114
E-Mail: marc.boehrensen@verdi-forum.de

Seminarorganisation

Sylvia Füllemann

Telefon: 0431/66 08-170
E-Mail: sylvia.fuellemann@verdi-forum.de

Margaretha Richter

Telefon: 0431/66 08-128
E-Mail: margaretha.richter@verdi-forum.de

Ariane Stechmann

Telefon: 0431/66 08-141
E-Mail: ariane.stechmann@verdi-forum.de

Hauke Schmalfuß

Telefon: 0431/66 08-151
E-Mail: hauke.schmalfuss@verdi-forum.de

Insa Horst

Telefon: 0431/66 08-113
E-Mail: insa.horst@verdi-forum.de

Buchhaltung

Bettina Seemann

Telefon: 0431/66 08-171
E-Mail: bettina.seemann@verdi-forum.de

Evelyne Bruschwitz

Telefon: 0431/51 952-100
E-Mail: evelyne.bruschwitz@verdi-forum.de